fbpx

GL 420 (Grimme Legemaschine, 4-ряда, 2-тонный бункер) это картофелепосадочная машина, с особенно большими загортачами перед колёсами. Это способствует уменьшению затрат энергии при агрегатировании и формированию рыхлого гребня. Все машины с автоматической регулировкой формирования гребня имеют механическое соединение бороздника с гребнеобразующей плитой. Таким образом, гарантируется равномерное покрытие клубней при изменяемых почвенных условиях, что способствует их одновременному всходу.

Файлы для скачивания

Благодаря модели GL420 мы можем предложить Вам целое многообразие систем: у Вас есть выбор между различными вариантами бункеров, концепциями ходовой части, почвообрабатывающими агрегатами и гребнеобразователями. Так Вы достигнете оптимальной адаптивности машины, согласно Вашим условиям эксплуатации. Кроме этого, Вы всегда можете гибко реагировать на Ваши почвенные условия.

Как известно, солнечный свет влияет на вегетационное развитие растений. Производители картофеля видят результаты в поле: вблизи технологической колеи вырастает более крупные корнеплоды, чем на остальной площади. Этот эффект можно избежать, увеличивая плотность посадки (картинка справа). Благодаря опции „Clever Planting“ можно нажатием на кнопку изменить плотность посадки в технологической колее, а также справа и слева от неё. Функция осуществляется 4-мя регулируемыми не зависимо друг от друга гидравлическими приводами для каждого высаживающего аппарата. Это эксклюзивный ноу-хау фирмы Grimme

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания