fbpx

Очень мощный, прочный и надежный – SE150/170-60 фирмы Grimme.
2-х рядный комбайн, высочайшей мощности с бункером и боковым подкопом - специально предназначен для уборки урожая с больших площадей и при быстро меняющихся условиях. Простота в использовании, настройке и обслуживании даёт возможность беспрепятственного использования машин высшего класса также на труднообрабатываемой почве. Широкое поле обозрения, достигаемое за счет размещения подкапывающего устройства справа, и длинный инспекционный стол, значительно облегчают процесс работы. Два просеивающих транспортёра, работающих "рука в руку", гарантируют высочайшую сепарацию и щадящую обработку продукта: поскольку только за счет использования 2-х транспортёров можно избежать эффектов откатывания и оптимировать сепарирующую способность на 1-ом транспортёре. Затем земля просеивается дальше через 2-ой просеивающий транспортёр, ботва отделяется на транспортере для отделения крупной ботвы, движущемся по замкнутой траектории, а поток урожая передается щадящим способом на дальнейшие сепарирующие устройства. И все это происходит в едином рабочем процессе! Пологое расположение транспортерных лент, минимальные ступени падения и мягкое дно бункера обеспечивают максимально щадящее обращение с урожаем в пределах машины

Файлы для скачивания

Новое высокопроизводительное сепарирующее устройство разрабатывалось для повышения темпа уборки урожая с больших площадей, при высокой урожайности, а также при «обогащенной технологии», при которой SE 150-60 подкапывает одновременно 4 ряда. Повышение производительности и пропускной способности, возможны благодаря продлению 1-ого и расширению 2-ого сепарирующего устройств. На 1-ом сепарирующем устройстве дополнительно установлены 3 вместо 2 очищающих вальца.

Для снижения времени на разгрузку при использовании комбайна на длинных гонах, конструкторы фирмы Grimme разработали новый 5,8 тонный перегрузочный бункер, состоящий из бункера и разгрузочного транспортёра. Активные боковые стенки разгрузочного транспортера и минимальные ступени падения продукта при перегрузке, благодаря опусканию транспортёра, гарантируют максимально щадящее обращение с урожаем.

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания