fbpx

Global 90i имеет компактную конструкцию и поэтому может быть смонтирован на оганиченном пространстве. При этом для коров любой породы предлагается фантастически большая площадь на доильном месте, а для дояров это означает короткие переходы при любом размере доильного зала. Global 90i можно приобрести с размером от 2 x 8 до 2 x 50 доильных мест, также в одностороннем исполнении – для любого размера поголовья: с ростом стада Вы можете удобно расширить Ваш доильный зал при помощи отдельных модулей. Global 90i непрерывно повышает производительность доения!

Первоклассный комфорт:
При помощи  системы индивидуальной индексации Ваши коровы встают в оптимальную для доения позицию. Выходная решетка давит своим весом на коров, просто и надежно отодвигая их назад к доильной яме.

Широкая зона на входе приглашает Ваших коров быстро, удобно и без стресса пройти в доильный зал. После того, как корова занимает крайнее в ряду доильное место, входная калитка закрывается вплотную к этому месту. Таким образом вся группа хорощо позиционируется. Быстрый выгон завершает пакет предложений и делает Global 90i одним из самых »быстрых« доильных залов с высокой пропускной способностью.

Индивидуальный выход животных!
На Global 90i вы можете селектировать животных по отдельности! Каждый сегмент фронтальной решетки может подниматься независимо от других, чтобы выпустить отдельных животных в кратчайшее время из доильного зала (опция). Это позволяет сэкономить время, затраты и усилия.

Дизайн с MultiLine
Облицовки в доильном зале из нержавеющей стали MultiLine или Medallion скрывают под собой пульсаторы, цилиндры снятия, клапаны управления, вакуумопровод и кабели. Такая закрытая система предоставляет надежную защиту от загрязнения и влажности, минимизирует затраты на сервис и снижает уровень шума в доильном зале. Гладкая поверхность легко моется. Предварительно смонтированные на заводе элементы облицовки значительно сокращают стоимость монтажа на месте.

Файлы для скачивания

  • Бесперебойный и бесстрессовый процесс доения при коротких рабочих переходах
  • Достаточно места для коров любой породы
  • Простота в эксплуатации доильного зала
  • Оптимальное, индивидуальное позиционирование животных
  • Большой запас прочности, благодаря мощной конструкции, для безопасности человека и животных
  • Быстрый выгон для высокой пропускной способности
  • Система индивидуальной индексации
  • Дизайн MultiLine
  • Невысокие затраты на обслуживание и сервис, благодаря высококачественным компонентам

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания