fbpx

Модель Bobcat S150 от компании Doosan Infracor (дивизион Construction Equipment) является отличным инструментом для выполнения погрузочных, подметально-уборочных и коммунальных работ. Входит в группу моделей-близнецов S150-S160 имеющих различия аналогично моделям S175-S185 (см.описания данных моделей). Иногда модель S150 не заслуженно игнорируется заказчиком (который по инерции отдает приоритет более привычной ему машине Bobcat S175 (S185) или машинам старших серий). Мы обращаем Ваше внимание на эту прекрасную компактную модель, которая может с невероятной эффективностью выполнять весь спектр работ по внутриквартальной уборке и содержанию территорий. Не требуйте от S150-й модели загрузки бортовых машин и с остальной работой она справится не хуже Вашего S175. 

Модель S150 имеет удлиненную колесную базу и увеличенные габариты по отношению к малым машинам Bobcat. По сути, машина S150 (S160) – идентична привычной Вам машине S175 по характеристикам геометрии кузова, межосевым расстояниям ходовой части, размеру колес, скорости передвижения, мощности гидросистемы (без опции High Flow) и прочим общим техническим параметрам. Иными словами – S150 имеет точно такую же эффективность (как и S175) на выполнении всех видов работ, кроме загрузки борта самосвала свыше 3 000 мм. Уборка снега во дворах, зачистка (щетка, отвал, снегометатель, ковш) пешеходных дворовых зон, проезжих внутридворовых территорий, автостоянок крупных торговых центров, выполнение всех видов работ хозяйственных частей медицинских центров, общеобразовательных учреждений, предприятий любого профиля – всё это можно качественно и быстро делать с помощью идеального механизма – Bobcat S150. 

Кинематика подъема груза (радиальная, т.е. по дуге), высота загрузки (2 908 мм), горизонтальный вылет точки крепления ковша к грузоподъемной раме на максимальной высоте (461 мм). Последнее является крайне важным показателем при выполнении работ по снегоборьбе: заброс снега, формирование сугроба вдоль проезжей части – исключается заброс снега на крышу и лобовое стекло машины, а также в элементы наружной вентиляции кабины.  

Модель S150, как и вся техника Bobcat – имеет полностью гидростатический привод на все 4 колеса, является полностью гидравлическим универсальным дизельным самоходным полноповоротным «модулем», созданным человеческим разумом для эффективного использования ОРИГИНАЛЬНОГО навесного  оборудования. Цепи привода осей (передней и задней) не требуют регулировки в течение всего срока службы (пожизненная гарантия), находятся в герметичном картере с масляной ванной: по 2 цепи с каждой стороны без промежуточной звездочки. 

Данная модель может быть произведена по Вашему заказу с опцией «вторая скорость» (до 18 км/ч) – следите за сроками производства машин с опциями под заказ, они могут быть значительными. Рекомендуем приобретать данную модель со складов ЗАО НАК в стандартном оптимальном низкобюджетном варианте, без лишних дополнительных опций. Опция «High Flow» для модели S150 отсутствует. 

Модель S150 – это самая малая модель, начиная с которой может быть использована дорожная фреза для ямочного ремонта шириной 35 см. Обращаем внимание дорожно-ремонтных организаций. 

 

Обращаем Ваше внимание на Bobcat S150. 
Это отличный инструмент для  клининговых и управляющих компаний! 
Избавьте жителей вашего города от проблемы расчистки от снега парковочных мест для личного а/транспорта, одна машина заменит вам целый коллектив малоэффективных бездельников, месячный фонд заработной платы которых минимум в 2 раза выше лизинговых платежей, за покупку малой механизации (Bobcat). 

Файлы для скачивания

  • Радиальная траектория подъема груза стрелой погрузчика – увеличена грузоподъемность.
  • Первый погрузчик из серии с большой колесной базой – возросла устойчивость.
  • 703 кг номинальная рабочая нагрузка – 1407 кг опрокидывающая нагрузка – увеличена грузоподъемность

Файлы для скачивания

Технические характеристики минипогрузчика BOBCAT S150

Эксплуатационные характеристики

Номинальная грузоподъемность

703 кг

Опрокидывающая нагрузка

1407 кг

Подача гидронасоса

64 л/мин

Cкорость передвижения

11. 8 км/час

Высокая скорость передвижения (дополнительно)

17. 9 км/час

Двигатель

Производитель/модель

Kubota / V2203-M-DI-E2B-BC-3

Тип топлива/охлаждение

Дизельное/жидкостное

Максимальная мощность

34. 3 Кв

Вращающий момент при 1700 об/мин

150 Н

Количество цилиндров

4

Объем цилиндров

2. 194 см3

Емкость топливного бака

90. 8 л

Вес

Эксплуатационный вес

2632 кг

Габариты

Длина с ковшом

3309 мм

Ширина с ковшом

1727 мм

Высота

1938 мм

Высота подъема ковша

2908 мм

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания